подушка для беременных

хочу послушать совет, в первую беременность была подушка на подобие второй на фото, удобно ли первая? стоит ли брать первую? первую беременность я спокойно отказалась спать на спине и на животе, а вот сейчас сплю практически только на спине, на боку грудь давит да и со мной спит ребенок который ночью может пописить, вот и думаю может первая лучше
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне подошёл 1 вариант
  • У меня 2й вариант. Я вот прям ВАУ-эффекта не выявила. Тупо только между коленок кладу. Под живот не помещается.
  • У меня есть и такая и такая . В большой удобно лежать на диване, спать с ней мне не удобно - очень большая . А вот как раз первый вариант ( маленькая) идеал но мне подходит . Поддерживает живот и спину ночью . Я довольна .
  • На большой шея затекает. Особенно на больших сроках неудобно будет. Я с 35 неделе уже не могла в ней спать. Убрала все подушки, хватает одеяла под голову и между ног. Поэтому я думаю первой вполне хватит, да и места меньше займет.
  • Я на 37-й неделе, взяла U-образную - топ 💯: держит на боку, под живот и между колен, и как бортик от ребёнка 😅 Не заваливаюсь на спину. Минус - занимает полкровати. Стелю непромокаемую пелёнку на её край. Если место позволяет - бери первую 👍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить