Подгузники

Девочки кто и сколько покупал на первое время подгузников ,просто я вот думаю если купить большую пачку и они не подойдут получается деньги на ветер ,можно же попробовать купить 20 штук ,а потом взять этой же фирмы но больше штук ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Дочка родилась 3750 Ушло 70 штук размер NB которые с вырезом под пупок и спользовала джунис и моми Обе фирмы подошли хорошо ,не было ни раздражений ,ни опрелостей.Потом перешли на размер S.ушло 270 штук .сейчас весим 5 кг ,нам 2 месяца уже буду скоро переходить на размер М .
  • мы тоже на первое время взяли вот так такие на пробу, несколько лучших фирм, а там уже посмотрим какие лучше подойдут
  • мы взяли набор разных для новорожденных будем пробовать, какие удобнее и какие подойдут там дофига фирм по 3шт
  • Возьму 30 Yokosun премиум nb в роддом, и если пачку на 90 вроде их же на первый месяц, во второй точно будут маленькими там уже s
  • Памперс и хаггис софт элит взяла самые маленькие
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить