03 jun 2026
Девочки кто и сколько покупал на первое время подгузников ,просто я вот думаю если купить большую пачку и они не подойдут получается деньги на ветер ,можно же попробовать купить 20 штук ,а потом взять этой же фирмы но больше штук ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дочка родилась 3750 Ушло 70 штук размер NB которые с вырезом под пупок и спользовала джунис и моми Обе фирмы подошли хорошо ,не было ни раздражений ,ни опрелостей.Потом перешли на размер S.ушло 270 штук .сейчас весим 5 кг ,нам 2 месяца уже буду скоро переходить на размер М .
мы тоже на первое время взяли вот так такие на пробу, несколько лучших фирм, а там уже посмотрим какие лучше подойдут
мы взяли набор разных для новорожденных будем пробовать, какие удобнее и какие подойдут там дофига фирм по 3шт
Возьму 30 Yokosun премиум nb в роддом, и если пачку на 90 вроде их же на первый месяц, во второй точно будут маленькими там уже s
Памперс и хаггис софт элит взяла самые маленькие
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


