23 may 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, какой подарок лучше сделать при выписке из роддома, денежное спасибо будем давать после родов, а при выписке что дарить не знаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
объясните, быдлу необоазованному, а что за традиция такая, деньги и подарки после родов дарить?🤔 да, персонал выполнил свою работу, спасибо им большое, но заплатит им за это организация, в которой они трудоустроены. вам на вашей работе дарят подарки и деньги(не зп и премии) за выполненные задачи? а может еще заправщикам, уборщикам, охранникам и водителям автобусов начнем давать денег? они тоже делают нашу жизнь лучше
мнения делятся... мне скоро рожать 4ого ребенка... я бы в случае чего отблагодарила бы отделение для недоношенных детей, и которые непосредственно кормят в кюветах, меняют памперсы и тд.... а акушерам -спасибо, за то что выполнили свою работу. почему то в морге, мы не благодарим гримерщиков, которые непосредственно провожают ииготовят в последний путь наших родных, а это тяжелый труд и тд... а акушерам за их работу , помимо зп, все деньги суют. по такой логике, по омс скоро рожать будет страшно, если нет денег на финансовую благодарность.
Аня, а фрукты в каком виде дарили, просто в пакеты или в корзину ?
с первыми двумя дарили шампанское цветы и конфеты
s_i_d_s ну это дело каждого, я думаю персоналу будет приятно получить благодарность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


