Подарок при выписке

Девочки, подскажите пожалуйста, какой подарок лучше сделать при выписке из роддома, денежное спасибо будем давать после родов, а при выписке что дарить не знаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • объясните, быдлу необоазованному, а что за традиция такая, деньги и подарки после родов дарить?🤔 да, персонал выполнил свою работу, спасибо им большое, но заплатит им за это организация, в которой они трудоустроены. вам на вашей работе дарят подарки и деньги(не зп и премии) за выполненные задачи? а может еще заправщикам, уборщикам, охранникам и водителям автобусов начнем давать денег? они тоже делают нашу жизнь лучше
  • мнения делятся... мне скоро рожать 4ого ребенка... я бы в случае чего отблагодарила бы отделение для недоношенных детей, и которые непосредственно кормят в кюветах, меняют памперсы и тд.... а акушерам -спасибо, за то что выполнили свою работу. почему то в морге, мы не благодарим гримерщиков, которые непосредственно провожают ииготовят в последний путь наших родных, а это тяжелый труд и тд... а акушерам за их работу , помимо зп, все деньги суют. по такой логике, по омс скоро рожать будет страшно, если нет денег на финансовую благодарность.
  • Аня, а фрукты в каком виде дарили, просто в пакеты или в корзину ?
  • с первыми двумя дарили шампанское цветы и конфеты
  • s_i_d_s ну это дело каждого, я думаю персоналу будет приятно получить благодарность
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить