Второй скрининг

Ходила на второй скрининг, ожидала увидеть малышку. А мне больно давили датчиком, малышку не показали, мучали 3 часа, чтобы она перевернулась. В конце пыталась найти носовую кость, потом заорала пожарная тревога, она быстро что-то отметила и сказала все пошли. Я говорю а покажите потом, а она говорит у нее много работы. Вот думаю повторить второй скрининг платно или просто сделать узи с доплометрией.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я бы на вашем месте сходила на платное узи,чтобы успокоится. Я делала 1 скрининг платно и бесплатно. Платно меня смотрели 40 минут,бесплатно 15)В платном посчитали даже пальчики на руках..в бесплатном сказали «все хорошо и отпустили». И в платном проверяли все значения смотря в разных местах..а тут как нашли,так и записали. Твп в платном у меня 1.2, на бесплатном 2.5..на грани риска,хотя сказали норма
  • Татьяна в клинике где я делаю узи очееееееень грамотные врачи узи работают если без полиса ходить только один врач хорошо принимает всё объясняет фото даёт и рекомендации тоже но я без полиса поэтому платно делаю в кабинете на стене есть большой монитор там я любуюсь лялькой а врач всё подробно объясняет покажет что где как и главное не так как другие врачи глаза широкоооо откроют глаза не если что то спросит нечего не скажут 🤣
  • Я не понимаю таких врачей, как будто сами не вынашивали ребенка! Всегда во все времена мама будем с нетерпением ждать узи и хотеть услышать, что с Вашим ребенком все хорошо! Врачи, которые плевательски относятся к беременным, несчастные люди!
  • У меня было примерно тоже самое, причем я делала 2й скрининг у генетиков. Врач болтала по личным вопросам, ничего не объяснила, сердцебиение не послушала, пол объявила на первой минуте, хотя мы планировали сделать гендер пати. Вообщем, меня все это не устроило и я сделала платно. И это того стоило
  • Alina26 даа, я так долго ждала, хотела посмотреть на экране, как выросла. Это такой трепетный момент наверное для каждой беременной 🥺
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить