19 may 2026
Девочки, такая ситуация, скоро рожать, а я точно еще не могу решить, как правильно поступить. Ситуация такая: жили вместе с мужем, разошлись, не живём с 3 января вместе и не общаемся от слова совсем никак... Хочу дать отчество как у меня, но моя мать говорит, что не нужно этого делать, и говорит давать отчество его. Но я категорически не хочу этого, фамилия будет моя, и отчество хочу дать как у меня. Кто знает, как будет правильнее и лучше? 😊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia а я что написала?
Вы имеете в виду свое отчество - отчество Вашего отца или матчество?
по мне так вам стоит делать так как вы считаете правильным, муж после родов может и дальше наплевать на вас, и вы ни кому не обязаны ни чем, это ваш ребенок в первую очередь)
Слушайте себя и ваше сердце
alena в вашем случае, я бы дала своё отчество, а не настоящего отца
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


