в основная
22 may 2026Девочки рожаю в конце июня, какой размер для новорожденного лучше брать 56 или 62 на вырост?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Взяла 56 размера, но с открытыми ножками, чтобы можно было носочки одеть. Муж высокий, поэтому есть подозрения, что 56 мало сможем поносить, но все равно взяла пару комплектов
несколько одежек на 56 размер, остальную на 62. с 56 размера детки вырастают буквально за пару недель
Я всегда беру 62 на вырос может быть что родиться 57+ минус лучше на 62
одежду на выписку взяла 2х размеров, 50 и 56 размеры. Т.к. первая дочка родилась 47 см. ей 56 велик был. 😁 Но я сама маленького телосложения.
Я рожаю в октябре поэтому из основной одежды беру слипы. Взяла 6 штук 56 и 8 62 размера. Дочь родилась 53 см и до месяца проносили 56, потом мал стал, поэтому не хочу много их набирать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


