Одежда на выписку
22 may 2026

Одежда на выписку

Девочки рожаю в конце июня, какой размер для новорожденного лучше брать 56 или 62 на вырост?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Взяла 56 размера, но с открытыми ножками, чтобы можно было носочки одеть. Муж высокий, поэтому есть подозрения, что 56 мало сможем поносить, но все равно взяла пару комплектов
  • несколько одежек на 56 размер, остальную на 62. с 56 размера детки вырастают буквально за пару недель
  • Я всегда беру 62 на вырос может быть что родиться 57+ минус лучше на 62
  • одежду на выписку взяла 2х размеров, 50 и 56 размеры. Т.к. первая дочка родилась 47 см. ей 56 велик был. 😁 Но я сама маленького телосложения.
  • Я рожаю в октябре поэтому из основной одежды беру слипы. Взяла 6 штук 56 и 8 62 размера. Дочь родилась 53 см и до месяца проносили 56, потом мал стал, поэтому не хочу много их набирать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить