Одежда

Девочки подскажите уже 21 неделя нужно что то покупать так как живот растет все больше и больше ,нижнее белье какое посоветуете ?на мои формы очень трудно найти ,все давит тужит ,и что купить из одежду , так как ходить почти до 20 августа считай всё лето ,все либо дорогое либо не очень нравится ,посоветуйте что нибудь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • linel Тоже их люблю, на лето обязательно приобрету!!
  • Нур и на выписку пойдёт ❤️🙏🥰
  • 805140601 платье из муслина очень милое и удобное
  • я брала сразу три набора для беременных трусики с лифчиком, всё комфортное, мягкое
  • Ya_beremenna2536 Ох, как я хочу муслиновое платье) выбрала одно длинное, короткое, по колено, Как-то стесняюсь.. ноги стали отечные и в звездочках. Поэтому, длинное. Красивого небесного цвета. Но как надела его, вижу в зеркале бочку( Поэтому отказ. А Вы какие выбрали?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить