10 mar 2026
Девочки всем привет такой вопрос у меня пдр 17.06.26 подскажите кто в чем будет или уже выписывались из роддома летом, я понятия не имею что из одежды покупать ,для малыша то понятно,а вот себе 😁уже всю голову сломала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
смотря в каком регионе вы проживаете.... лето везде разное.
Себе купила муслиновое платье, очень красивое , в меру свободное Не знаю можно ли тут оставлять арт, но вдруг вам тоже понравится Вб 414057054
ребенку максимально что-то легкое,шапочка тонкая,слип,носочки и плед не толстый.Вы можете в платье быть.Посмотрите на вб летние комплекты на выписку для малыша
я платье разлетайку надену и все лёгкое
Хотя,17 июня еще может быть прохладненько
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


