Выписка

Девочки всем привет такой вопрос у меня пдр 17.06.26 подскажите кто в чем будет или уже выписывались из роддома летом, я понятия не имею что из одежды покупать ,для малыша то понятно,а вот себе 😁уже всю голову сломала
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • смотря в каком регионе вы проживаете.... лето везде разное.
  • Себе купила муслиновое платье, очень красивое , в меру свободное Не знаю можно ли тут оставлять арт, но вдруг вам тоже понравится Вб 414057054
  • ребенку максимально что-то легкое,шапочка тонкая,слип,носочки и плед не толстый.Вы можете в платье быть.Посмотрите на вб летние комплекты на выписку для малыша
  • я платье разлетайку надену и все лёгкое
  • Хотя,17 июня еще может быть прохладненько
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить