Что носить в беременность

Девочки, добрый день! Вот уже который день мучаюсь вопросом, какую одежду себе купить. У меня все прелести беременности на весну -лето, пдр в конце августа, а что купить ума не приложу. Чтобы и весну проходить и лето. Склоняюсь к джинсам, они самые универсальные. Хотелось бы мнение ваше, кто, что носит или уже приобрели к носке?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена в лосинах удобно, но я так поправилась, что не смогу надеть их😁
  • У меня пдр на 14 августа. Пока купила только лосины для беременных (но их можно и после беременности носить) и расширители для джинс. Планирую на весну- такие же лосины, но без начеса и туники всякие. На саму жару- велосипедки для беременных и футболки оверсайз. В общем постараюсь покупать то, чтобы и после родов носить можно было.
  • из беременной одежды пока купила нижнее бельё, джинсы и легинсы. Кофты, свитера у меня и так оверсайз
  • лосины для беременных,футболки оверсайз
  • У меня пдр на начало августа. Пока только теплый спортивный костюм купила (со штанами на резинке), тк животик уже сейчас начинает расти и в джинсах стало некомфортно+теплые колготки для беременных. А летом планирую в платьях свободного кроя ходить, ну и так, по ситуации вообще разбираться)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить