подготовка полным ходом. какой размер одеяла нужен в кроватку?
07 apr 2026

подготовка полным ходом. какой размер одеяла нужен в кроватку?

Подготовка полным ходом, кроватка куплена, теперь озадачилась набором в кроватку, наблюдаю что размеры одеяла в комплектации разные. вот вопрос а какой удобнее размер одеяла? поделитесь какие наборы с бортиками выбрали. ( кто против бортиков прошу мимо)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Дочке 3 года и до сих пор спит без подушки Вместо одеяла я ей купила плед, но она уже постарше была
  • Anastasia прямоугольную 120×60
  • Ну мимо так мимо😂 В кроватке для новорожденого должен быть только матрас, застеленная простынка и младенец. Всё. Всё остальное-угроза жизни.
  • Дочке 4,5 до сих пор скидывает себя все одеяла, спит только в пижаме, но одеяло у нас есть детское метрлвое, она под себя его подгребает, обнимает) при рождении укрывала только в коляске-так как визуально контролируешь, в кроватке может случайно накинуть на себя и не заметите. Не думаю конечно, что высок риск задохнуться, но нафиг эти нервы. Со вторым не буду ничего покупать даже. Пижамки-мастхэв.
  • одеяла для новорожденных идут 90 на 120 или 110 на 140.но я пока не брала ни подушку ни одеяло,т.к.новорожденным подушка не нужна да и одеяло в лето тоже)я пока взяла простынь на резинке 2 шт.и пледики лёгкие)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить