Нижнее белье

Девочки какое нижние белье носите ?на меня вообще трудно что то подобрать ,вот решила взять бюсгалтер без косточек плюс он для кормления и трусики стринги бесшовные,вопрос еще такой можно ли в беременность стринги ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • хлопковые лифчики для кормления три шт купила с трусиками для Бер, очень всё комфортное, удобное
  • vmeste только забрала сегодня такие же с вайлбера)) Очень удобные!
  • стринги бесшовные ношу и прекрасно
  • Tатьяна Помоему это лучшие трусики для беременных. и потом их можно будет носить . Я еще покупала бесшовные , т к не люблю грубые швы они мне впиваются. сейчас 28 неделя сплю на боку а утром здраствуй от шва вмятина
  • IzaBella я купила 2 таких топа , они супер мягкие и их не чувствуешь совсем . рекомендую от души девочки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить