14 apr 2026
Девочки какое нижние белье носите ?на меня вообще трудно что то подобрать ,вот решила взять бюсгалтер без косточек плюс он для кормления и трусики стринги бесшовные,вопрос еще такой можно ли в беременность стринги ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
хлопковые лифчики для кормления три шт купила с трусиками для Бер, очень всё комфортное, удобное
vmeste только забрала сегодня такие же с вайлбера)) Очень удобные!
стринги бесшовные ношу и прекрасно
Tатьяна Помоему это лучшие трусики для беременных. и потом их можно будет носить . Я еще покупала бесшовные , т к не люблю грубые швы они мне впиваются. сейчас 28 неделя сплю на боку а утром здраствуй от шва вмятина
IzaBella я купила 2 таких топа , они супер мягкие и их не чувствуешь совсем . рекомендую от души девочки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


