НИПТ

Добрый день! Подскажите, какой нипт лучше сдать? На сколько синдромов?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я сдавала платно экспертный на все возможные в геномеде, заодно узнала пол, вышло 40 т.р
  • Я сдавала нипт на пять основных, можно узнать пол ребенка + еще шла консультация генетика, стоило это 25 000 рублей в г. СПб. Если у вас при первом скрининге результат низкий, то смысла ходить нипт сдавать не нужно. Если вам говорит это сделать гинеколог, то запишитесь в какой-нибудь генетический цент к генетику на консультацию
  • Kris and но если у вас на скрининге что-то не так, сделайте межскрининг, он делаете на определенной недели или просто сходите к другому гинекологу - репрутологу, которые занимаюсь эко.
  • Клиника медика, по адресу: пр тореза, дом 72
  • а вообще на 1 скрининга смотрят только на три синдрома, это самый дешевый...все зависит от вашей финансовой возможности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить