На выписку

Девочки, кто рожает в начале октября. Вы выбрали уже в чем выписывать ребёночка будите. (вопрос тем девочкам кто из Свердловской обл)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • oksana_Oks в этот раз тоже в октябре, всё тоже самое и куплю. у меня на конец октября пдр. и я с Тюменской области, со свердловской областью погода не сильно отличается
  • Неа
  • нет
  • в начале октября ещё тепло, берите от 0° до 10° Я в прошлом году в мае рожала, в середине. тоже не знала что на выписку. выбрала хб боди, тонкий флисовый комбез, носочки шапочку хб и чуть плотную,и в одеялко, конверт можно. Вам до машины пару минут донести, а там можно конверт или одеялко раскрыть, чтоб малышу было удобно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить