14 jun 2026
Девочки, кто рожает в начале октября. Вы выбрали уже в чем выписывать ребёночка будите. (вопрос тем девочкам кто из Свердловской обл)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
oksana_Oks в этот раз тоже в октябре, всё тоже самое и куплю. у меня на конец октября пдр. и я с Тюменской области, со свердловской областью погода не сильно отличается
Неа
нет
в начале октября ещё тепло, берите от 0° до 10° Я в прошлом году в мае рожала, в середине. тоже не знала что на выписку. выбрала хб боди, тонкий флисовый комбез, носочки шапочку хб и чуть плотную,и в одеялко, конверт можно. Вам до машины пару минут донести, а там можно конверт или одеялко раскрыть, чтоб малышу было удобно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


