12 mar 2026
Всем привет, посоветуйте молокоотсос который без бутылки типо формы груди что то такого
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я на 28-й нед, тоже выбираю 😊 у подруги чашечный (в бюстгальтер, без бутылки, форма груди) - удобный, но сцеживает помедленнее. смотри, чтоб была регулировка тяги, мягкий силикон, размер воронки по соску и мало деталей для мытья. мне такой на поезд ок 🚆
После родов мне зашла силиконовая "чаша" без бутылки - крепится вакуумом к груди и собирает молоко, форма как у груди. Ставлю на одну, кормлю другой - экономит время 🙂🤱 Для улицы удобны носимые в лифчик, но тяжелее. Смотрите диаметр воронки.
311538078 вб
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


