в основная
24 may 2026Девочки , какой молокоотсос лучше купить? И его брать прямо в роддом с собой , да?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elizaveta ну им конечно тяжело качать, да и не остался он у меня. Я в этот раз электрический взяла, не знаю как будет в деле, ну а так я приложила руку, вроде не плохо всасывает.))
детей которых я родила люблю. они просто прелесть. прекрасно быть мамой. Но я описывала своё отношение к ГВ и беременности. Для меня это было противно. Ну не испытала я кайфа от токсикоза, от постоянных рвотных позывных до конца беременности, так же кайфа я не испытала в род зале и т. д. Ну Простите, что вам показалось грубо как то я ответила.
Ksenia а вот я от ручного авента вообще толка не видела ,ничего толком не вытягивал , грудь у меня аж горела от молока , но нормально им сцедить не могла
Юлия🌸 я вот тоже у многих блогеров в инсте вижу , что именно им пользуются , да и удобно , зусунул в лиф и ходишь занимаешься делами 😇
Светлана не стоит осуждать выбор девушки , это дело каждого Гв или Ив. Своего ребенка любишь не из-за того , что кормишь сама , а просто потому что он есть.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


