27 feb 2026
Добрый день! Всеми возможными способами,стараюсь пить много воды, НО, утоляю полностью жажду только минеральной водой,обычную воду если пью,не напиваюсь или тошнит от нее... Может кто посоветует какую-нибудь водичку вкусную🙄🙄🙄
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, я тоже минералкой спасаюсь всю беременность. Пью Боржоми и Ессентуки, другие для меня отвратительные. Тоже пью много, но стала замечать что отекаю, поэтому теперь приходится контролировать выпитое
мы с мужем перед зачатием путешествовали в Адыгее, и там я попробовала эту воду, она прям очень слабо соленая, там куча полезных минералов, у меня поднялся гемоглобин после того как я стала её пить, и на вкус она не навязчивая, мне в общем нравится, может и вам понравится)
привет 👋 попробуйте пыт с газированной воды. мне только такой вода помогла.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


