Вода

Добрый день! Всеми возможными способами,стараюсь пить много воды, НО, утоляю полностью жажду только минеральной водой,обычную воду если пью,не напиваюсь или тошнит от нее... Может кто посоветует какую-нибудь водичку вкусную🙄🙄🙄
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, я тоже минералкой спасаюсь всю беременность. Пью Боржоми и Ессентуки, другие для меня отвратительные. Тоже пью много, но стала замечать что отекаю, поэтому теперь приходится контролировать выпитое
  • мы с мужем перед зачатием путешествовали в Адыгее, и там я попробовала эту воду, она прям очень слабо соленая, там куча полезных минералов, у меня поднялся гемоглобин после того как я стала её пить, и на вкус она не навязчивая, мне в общем нравится, может и вам понравится)
  • привет 👋 попробуйте пыт с газированной воды. мне только такой вода помогла.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить