Вопрос нервов, работа или безденежье?

Девушки, вот говорят же нам, важно больше отдыхать, не нервничать, я столкнулась с финансовыми трудностями, и мне нужно либо мириться с этим и жить на нервах, либо идти на работу (хотя бы удаленную) и тоже жить на нервах и переутомлении, я не знаю как поступить 🤷‍♀️ хочу, чтобы ребенок был здоровым и не родился такой истеричкой как я 😅 Как разрешать дилемму?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я продолжаю работать, мне так спокойнее. С первой беременностью , ушла в декрет и меня это очень напрягало. Сейчас удаленно работаю, мне нравится.
  • да я тоже работаю, мучаюсь и работаю, ещё и на подработки хожу, пока могу
  • Я бы пошла на работу. Мне бы так спокойнее было 💁
  • Я бы выбрала финансовую безопасность (то есть работу, пока есть возможность), с деньгами все равно легче, чем без них 🥲
  • Я бы тоже выбрала финансовую стабильность, но если нет угрожающих состояний. Работаю пока позволяет здоровье 😊 Все таки с финансовой подушкой спокойнее жить, чем считать каждый рублик
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить