23 mar 2026
Девушки, вот говорят же нам, важно больше отдыхать, не нервничать, я столкнулась с финансовыми трудностями, и мне нужно либо мириться с этим и жить на нервах, либо идти на работу (хотя бы удаленную) и тоже жить на нервах и переутомлении, я не знаю как поступить 🤷♀️ хочу, чтобы ребенок был здоровым и не родился такой истеричкой как я 😅
Как разрешать дилемму?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я продолжаю работать, мне так спокойнее. С первой беременностью , ушла в декрет и меня это очень напрягало. Сейчас удаленно работаю, мне нравится.
да я тоже работаю, мучаюсь и работаю, ещё и на подработки хожу, пока могу
Я бы пошла на работу. Мне бы так спокойнее было 💁
Я бы выбрала финансовую безопасность (то есть работу, пока есть возможность), с деньгами все равно легче, чем без них 🥲
Я бы тоже выбрала финансовую стабильность, но если нет угрожающих состояний. Работаю пока позволяет здоровье 😊 Все таки с финансовой подушкой спокойнее жить, чем считать каждый рублик
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


