в основная
09 jun 2026Кто за красивую выписку и гостей, или кто-то чтоб никого и быстрей бы домой уже….?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если гости все организуют, то пожалуйста😅 С первым мы быстрее домой, никого не звали) Со вторым гостей напросилось..красиво, много цветов, подарков, но обещали, что все организуют и тд.. естественно никто ничего не сделал, ехала из роддома и заказывала еду из реста😅 торт и тд.. С третьим понимаю, что никто не нужен нам будет, за 3 дня в роддоме очень соскучусь по среднему, которому будет 2 года, маленький на руках, мое состояние неизвестное и тд..100% буду хотеть единения с детьми☺️
и там,и там есть свои плюсы, если с гостями,то приятно и красиво,если без,то быстро окажетесь с малышом дома наконец
Быстрее домой))
Красивая выписка без гостей🤍 Гости мне не нужны, хочу своей семьей спокойно поехать домой Муж и ребенок и все)
я хочу побыстрее домой и в душ и ребенка нормально выкупать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


