Выписка
09 jun 2026

Выписка

Кто за красивую выписку и гостей, или кто-то чтоб никого и быстрей бы домой уже….?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если гости все организуют, то пожалуйста😅 С первым мы быстрее домой, никого не звали) Со вторым гостей напросилось..красиво, много цветов, подарков, но обещали, что все организуют и тд.. естественно никто ничего не сделал, ехала из роддома и заказывала еду из реста😅 торт и тд.. С третьим понимаю, что никто не нужен нам будет, за 3 дня в роддоме очень соскучусь по среднему, которому будет 2 года, маленький на руках, мое состояние неизвестное и тд..100% буду хотеть единения с детьми☺️
  • и там,и там есть свои плюсы, если с гостями,то приятно и красиво,если без,то быстро окажетесь с малышом дома наконец
  • Быстрее домой))
  • Красивая выписка без гостей🤍 Гости мне не нужны, хочу своей семьей спокойно поехать домой Муж и ребенок и все)
  • я хочу побыстрее домой и в душ и ребенка нормально выкупать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить