Скрининг

Девушки, Добрый вечер. Через неделю у меня второй скрининг. Все бы ничего, но есть одно огромное НО. Мужчина который делает этот скрининг( он один, кто его в принципе делает), не показывает ребенка, не дает фотки. Подруга ходила на второй скрининг, с его стороны полное игнорирование, она ушла вся в слезах. В итоге записалась в частную поликлинику. Вопрос, можно ли отказаться от скрининга, на который записывает меня мой гинеколог, и записаться сразу в частную клинику?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Как можно быть таким вредным?! В жк узистка тоже не показывает малыша , сама смотрит, говорит что нужно и все, на выход, я это зная хожу всегда платно, на скрининги в том числе .
  • Незнаю я в жк делала первый скрининг все показывали каждый пальчик каждый орган проговаривали сказали сфоткать на телефон, второй скринг делала в платной , но потом еще успела в жк сделать но в жк так быстро посмотрели показали экран и все )
  • я думаю можно отказаться и сделать в платной, я во вторую беременность все три скрининга делала платно, потом просто принесла копии своему врачу, никто ничего не сказал, главное что были сделаны, неважно где
  • лучше сходите для отчётности, молча выйдите без эмоций, а потом для себя сразу запишитесь в частную. Я так и сделала, да и многие знакомые, потому что они , узисты все молчат, когда по полису проходишь... все три раза или до или после проходила
  • Мне в ЖК врач сказала, что главное первый скрининг сделайте у нас, а на остальные скрининги можете ходить в частные клиники, видимо во всех ЖК индивидуально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить