16 may 2026
Девушки, Добрый вечер. Через неделю у меня второй скрининг. Все бы ничего, но есть одно огромное НО. Мужчина который делает этот скрининг( он один, кто его в принципе делает), не показывает ребенка, не дает фотки. Подруга ходила на второй скрининг, с его стороны полное игнорирование, она ушла вся в слезах. В итоге записалась в частную поликлинику. Вопрос, можно ли отказаться от скрининга, на который записывает меня мой гинеколог, и записаться сразу в частную клинику?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Как можно быть таким вредным?! В жк узистка тоже не показывает малыша , сама смотрит, говорит что нужно и все, на выход, я это зная хожу всегда платно, на скрининги в том числе .
Незнаю я в жк делала первый скрининг все показывали каждый пальчик каждый орган проговаривали сказали сфоткать на телефон, второй скринг делала в платной , но потом еще успела в жк сделать но в жк так быстро посмотрели показали экран и все )
я думаю можно отказаться и сделать в платной, я во вторую беременность все три скрининга делала платно, потом просто принесла копии своему врачу, никто ничего не сказал, главное что были сделаны, неважно где
лучше сходите для отчётности, молча выйдите без эмоций, а потом для себя сразу запишитесь в частную. Я так и сделала, да и многие знакомые, потому что они , узисты все молчат, когда по полису проходишь... все три раза или до или после проходила
Мне в ЖК врач сказала, что главное первый скрининг сделайте у нас, а на остальные скрининги можете ходить в частные клиники, видимо во всех ЖК индивидуально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


