23 may 2026
Конец третьего триместра и уже замечаю небольшие растяжки на груди. Подскажите, кто каким кремом или маслом пользуется? Вообще склонности к растяжкам нет,но хочу подстраховаться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это ничего не поможет, кремом или маслами пользуются максимум для снижения зуда)
37 неделя тут 🙋♀️ Тоже вылезли на груди. Помогает режим: после душа 2р/день мажу плотным кремом или натуральным маслом (миндаль/олива), мягкий массаж без растягивания, поддерживающий бюстгальтер. Кремы скорее от зуда. Если зуд сильный - к врачу 🤰✨
Я на 37 неделе, тоже заметила на груди. По опыту: решает не бренд, а регулярность. После душа на влажную кожу - плотный крем или миндальное/ши масло, 2-3 мин мягкий массаж, топ без косточек. Коже так легче 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


