в основная
07 jun 2026Девочки есть кто нибудь из Уфы, какой роддом самый лучший, понятно что у каждого свой опыт, но всё таки. Выбираю между РКБ им.Куватова или Республиканский перинатальный? Прошлые роды были в 4 роддоме 12 лет назад, всё хорошо, но сейчас ситуация немного изменилась, возраст и сахарный диабет, хочется всё таки узнать мнения других!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
elya Спасибо большое за отзыв, обязательно буду иметь ввиду 🤗
Нур по ОМС вы можете любой роддом выбрать, в третьем триместе едете и заключаете договор
Natalia спасибо
Я родом из Уфы Но сейчас живу и буду рожать в Москве Лучше конечно республиканский перинатальный выбрать, там и врачи лучше и отношение соответствующее Куватова конечно не очень, там врачи на пофиг относятся, могут одну оставить в родовой Многие подруги рожали в Куватова и плохо отзывались
Мы с Месягутово. Интересно, берут ли они приезжих?)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


