лекции беременным

всем привет . Кто-нибудь ходил на лекции ? Что Вам рассказывали на них ,что для себя усвоили ,подчеркнули ? Сегодня ходила на лекцию. к гинекологу,мне показалось это уныло и не очень информативно. В течение часа нам рассказывали о контрацепции , как кормить ребенка ,о депрессии после родов. Лично меня это не очень волновало,потому что примерно представления об это всем я имела и ничего нового для себя на лекции не услышала . Действительно ,что меня интересовало об этом даже не рассказали...👇
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена у нас такого нет
  • karamelka это у мам, а вот папам пофиг 😄
  • Я ходила в первую беременность, был цикл занятий с психологом Было интересно, познакомились с другими девчонками, потом еще год общались Рассказывали, что брать с собой в роддом, как дышать в разные этапы родов, про кормление ребенка , как одевать в разную погоду, игрушки-гаджеты, много всего
  • Меня на лекцию направила гинеколог т.к. первая беременность,чтобы я послушала как протекают роды и когда нужно ехать в роддом ,как дышать во время родов.Данной темы я не услышала
  • я с 25 ходить буду у нас 11 занятий по 1,5-2 часа каааждый день уже есть план занятий мне вот все равно заняться нечем, хоть так отвлекусь мы планируем партнерские роды, поэтому на «роды» пойдем вместе слушать. может у Вас просто первое занятие об этом, а дальше интереснее?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить