06 jun 2026
Кто покупал или планирует покупать кроватку с маятником? Какой лучше поперечный или продольный. Очень прошу только не надо, он не нужен и т д. Детки все разные. Кому то нужен кому то нет, я об этом тоже не узнаю пока не пойму что и как. Короче какой лучше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мы планируем ставить кроватку между шкафом и кроватью, поэтому поперечный нам никак заказала с продольным
Маятник это вещь, у нас был поперечный, лежишь и покачиваешь)
Вообще есть кроватки в которых маятник можно установить и так и так .
у меня непонятно какой, не разбираюсь, но чуть дотронешься, она вся плавно качается и туда и сюда у всех детей
У меня был поперечный,чаще всего не очень удобно было качать,да и говорят что такой маятник не очень полезна для желудков малыша У моих племянников потолочная кроватка была (бищек)такое очень комфортно,если бы не натяжные потолки,тоже бы такой купила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


