Кроватка

Кто покупал или планирует покупать кроватку с маятником? Какой лучше поперечный или продольный. Очень прошу только не надо, он не нужен и т д. Детки все разные. Кому то нужен кому то нет, я об этом тоже не узнаю пока не пойму что и как. Короче какой лучше?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мы планируем ставить кроватку между шкафом и кроватью, поэтому поперечный нам никак заказала с продольным
  • Маятник это вещь, у нас был поперечный, лежишь и покачиваешь)
  • Вообще есть кроватки в которых маятник можно установить и так и так .
  • у меня непонятно какой, не разбираюсь, но чуть дотронешься, она вся плавно качается и туда и сюда у всех детей
  • У меня был поперечный,чаще всего не очень удобно было качать,да и говорят что такой маятник не очень полезна для желудков малыша У моих племянников потолочная кроватка была (бищек)такое очень комфортно,если бы не натяжные потолки,тоже бы такой купила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить