25 apr 2026
Подскажите девочки какую лучше взять кроватку ,и ванночку для купания ?и обязательно ли отдельно рукавички для новорожденного ,антицарапки ,и отдельно штаны с кофтой ? По мне там слипы на кнопках как будто удобнее)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Там как раз есть режим антирефлюкс🙏Моя старшая очень срыгивала, подкладывала подушку.👀😵💫
Нур есть еще такие же люльки-трансформеры, которые в манеж раскладываются, тоже очень даже удобно
В любом случае бодики на кнопках практичнее
Lalalaa посмотреть нужно 😏
Первый сын спал в детской кроватке, а второму она не пригодилась и спал только со мной. На первое время одобны сливы с закрытыми руками и ногами
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


