в основная
25 may 2026Всем привет. Кто-то пользовался такими кроватками? Как ваши впечатления? До какого возраста хватило?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У нас такого плана кроватка.Купили вместо всем привычного варианта манежа.Мне она очень нравиться,к сожалению на много больше ,чем нашей дочке.По факту почти всё время ребенок со мной на кровати,в детскую ложу только ,как промежуточный вариант,когда перестилаю постель на нашей,либо когда надо совсем не надолго оставить дочь одну. Причем у нас электрическая т.е. сама качает и сама поет,но ребенок не оценил. Возможно ,тут всё индивидуально.
Вообще это все индивидуально. У нас дом 2 этажа, покупала на 1 этаж как на 1 фото, на 2 этаже обычная детская кроватка. Хочу сказать, что в этой спим лучше, чем в обычной, наверное за счет наклона (одну сторону выше приподняла, как люльки в роддоме), так как у нас колики, а наклон это хорошая профилактика, поэтому перетаскиваем каждый день туда сюда. Нам только месяц, до какого возраста хватит, пока не знаю, но, наверное, до полугода примерно. Покупала не дорогую через озон, но доставка 2 мес
Я на 35-й неделе, тоже выбираю. У Полины была такая: хватило до 9 мес, потом в большую. Советы: регулируемое дно, съёмная боковина и колёса - прям спасают 🙂
У нас была сначала деревянная кроватка mommy lux, но примерно в 2 года нам посоветовали купить манеж и это чудо как удобно, дочке 3.6 спи отлично и сама вылазит из нее. Но она высокая и уже надо менять на обычную кровать Сейчас со вторым буду покупать люльку приставную, чтобы катать по квартире легко
Я первому ребенку такую покупала и не пожалела в любую комнату можно ее брать так как на колесиках и легкая в передвижение И так как ребенок был мало весной сраала она в ней до 8 месяцев А еще ее очень хорошо тем у кого было кесарево
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


