Крем от растяжек

Всем привет, у меня 9 недель. Посоветуйте крем от растяжек. Кто чем пользуется? Помогает ли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Самовнушение да и только +маркетинг Зависит от вашего состояния и возможностей тканей, а также от скорости роста плода Крема/гели от растяжек работают только в слое эпидермиса, и глубоко в ткани не проникают. Если генетически кожа менее упруга и не тянется (или в силу возраста) и ребеночек быстро растет, то хоть купайтесь в этом всем - не поможет Пы сы заранее для тех, кто напишет «я мазала и ничего не было», почитайте книги про кожу и как она устроена + опять же, выше уже все сказала
  • Я купила чистое кокосовое масло .Мажу им.не знаю поможет или нет
  • Чисто для самоуспокоения и хорошего увлажнения кожи использовала Bio oil, масло и баттер Weleda для беременных. От растяжек , если им суждено, не поможет , как и писали выше, но зуд и стянутость уходит 100%. Для внутренней выработки коллагена и эластина, что важно в родах тоже, ешьте до беременности и во время брокколи 🥦 брюссельскую и все зелёные капусты)
  • Я на 36-й неделе. Мажу живот и бёдра густым кремом/маслом после душа утром и вечером - снимает зуд, кожа мягче. Чуда нет: растяжки больше про генетику и плавный набор веса. Пей воду и увлажняйся 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить