17 jun 2026
Девочки, какой косметикой вы пользуетесь?
Из-за гормонов, ужасные высыпания начались
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пользуюсь 2 день ,утро вечер,прыщи сразу начали подсушиваться ,хорошая
Я как-то вначале намазалась кремом с салициловой кислотой, которым до беременности пользовалась. Легла в кровать, думаю «а мне можно всякое на кожу наносить?🤔» Прочитала: нет. Побежала бегом смывать😅
Anastasia 🦋 ещё иногда использую крем SESDERMA AZELAC, когда появляются прыщики
У меня атопический дерматит и псориаз пользуюсь ля рош позе (крема при сухости и раздражении) уход - гуль и кома на постоянной основе map pro cosmetic
стараюсь вообще не пользоваться, чтобы не провоцировать у меня атопичная кожа и буквально чуть что - сразу сухость уход mixit и пенка и крем, но это сейчас, когда кожа лучше стала в 1 тр я вообще ничем не умывалась, от всего плохо было потом наношу spf и всёё, иногда использую из своей старой косметики что-то но это по случаю, по виду кожи, так сказать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


