Косметика

Девочки, какой косметикой вы пользуетесь? Из-за гормонов, ужасные высыпания начались
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пользуюсь 2 день ,утро вечер,прыщи сразу начали подсушиваться ,хорошая
  • Я как-то вначале намазалась кремом с салициловой кислотой, которым до беременности пользовалась. Легла в кровать, думаю «а мне можно всякое на кожу наносить?🤔» Прочитала: нет. Побежала бегом смывать😅
  • Anastasia 🦋 ещё иногда использую крем SESDERMA AZELAC, когда появляются прыщики
  • У меня атопический дерматит и псориаз пользуюсь ля рош позе (крема при сухости и раздражении) уход - гуль и кома на постоянной основе map pro cosmetic
  • стараюсь вообще не пользоваться, чтобы не провоцировать у меня атопичная кожа и буквально чуть что - сразу сухость уход mixit и пенка и крем, но это сейчас, когда кожа лучше стала в 1 тр я вообще ничем не умывалась, от всего плохо было потом наношу spf и всёё, иногда использую из своей старой косметики что-то но это по случаю, по виду кожи, так сказать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить