22 apr 2026
О чулках камприсионных для родов и какие лучще брать и как выбрать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо тромбо ас назначил гинеколог а про чулки не говорила.
Алина вчера была на приёме у флеболога. У меня вены выступили на правой ноге и иногда эта нога болит. Сказал, что и первый класс подойдёт, так как по узи тромбов нет. Но я уже ношу второй класс, так что буду продолжать носить их.
Алина это лучше с врачом обсудить , 1 класс если нету ниче , в любом случае лучше профессионал скажет пусть
1 класс компрессии, если нет тромбоза вроде
У меня появилась сосудистая сетка, сходила к хирургу, он назначил 2 компрессию.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


