в основная
24 may 2026размышляю о покупке коляски. Присматриваюсь на улице в живую. Мечтаю о чем то похожем на мою прошлую коляску сларо индиго мизинцем можно возить ее. другой вопрос о цвете : Емаё че они у почти всех то черные ? Ну допустим стильно и не марко , хотя по мне больше траурно и грустно. Но черный цвет на солнышке греется , в темное время суток вас меньше видно на дороге .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я в этот раз смотрю на тутисы оливкового или зелёного цветов 😅 Первая была серо-голубая. Задолбалась оттирать.
Я тоже черные не рассматриваю, на озоне нашла cybex 3в1, выбираю между бежевым, серым, молочным
У сына была бежевая-намучилась оттирать от печенюшек и всякого 😄. С дочкой фиолетовая была,материал хороший,Протер тряпкой мокрой и всё
А я в 22году прям хотела именно черную , для меня это стиль🔥 Но вот сейчас я буду брать либо кофейного или молочного цвета , вот очень мне хочется. И для меня самый главный фактор, это телескопическая ручка , а не которая сгибается, вообще ужасно выглядит
У нас чёрная с золотом адамекс Шанталь муж выбирал, ничего не греется а вот относительно белой она как раз более маркая Верди и анекс плохие коляски сразу скажу Верди была первая которую я выбрала тяжелая неповоротливая и маленькая люлька и прогулка Адамекс нравится лёгкая функциональная со всеми наворотами для меня один минус неудобная нижняя сумка но мне её во всех колясках не хватает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


