в основная
17 apr 2026Девочки , у кого анекс и у кого сайбекс , как вам в пользовании? Рожать в Сентябре ( а может в август ) , но зима в Москве снежная , поэтому не знаю какую брать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня анекс фло)очень нравится внешне и то что она легкая и маневренная
Сайбекс в зиму не берите. Норм только в случае, если живете в загородном доме и никуда дальше крыльца гулять не планируете.
Joolz day 5 огонь Никакие сайбексы рядом не стоят
У меня коляска Anex Air Z, ну видимо из-за того что у нас нету прям такой снежной погоды она справится на ура
leryamama.com но они же деревянные😬
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


