Выбор коляски
24 mar 2026

Выбор коляски

Подскажите пожалуйста, кто использовал прогулочные блоки моделей Anex Flo/ IQ premium в холодную погоду / зимой? Планируется использование прогулочного блока в осень/зиму..и у данных моделей визуально кажется прогулки очень маленькие, а это очень важно ведь там еще добавляется несколько слоев одежды. хотелось бы узнать реальные отзывы по зиме 🙌🏻 тк консультанты в магазинах дают разную инфо:(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже очень интересно узнать информацию , кто уже на деле)
  • Здравствуйте, на днях ездили выбирать коляску, у Анекс действительно ооочень малюсенькие прогулки, так же капор не низко закрывается от ветра допустим, что тоже будет не совсем удобно и раздражать что вечно открывается 😔 У друзей был Анекс L/type сейчас это новее модель толи фло, толи ели, не помню, они в итоге не особо в восторге были, ребенок был летний, зимой уже не помещалась со всеми зимними одеждами в люльку , пересели на прогулку, мучались с этим капором все время
  • Тут продолжу: накидка на ножки на клепках что в холоде и кипише (например ребенок закапризничал) не очень удобно (но эту проблему Анекс решили по-моему и сейчас там магнитики, но зависит от модельки, уточняйте) а уже когда весной разделись так сказать, мелкая уже сидит и ноги из подножки свисают 😁 и тогда мы сделали вывод что действительно очень маленькая колясочка. Модель M/type была бы по больше , это старый добрый Анекс спорт, сейчас тоже не знаю как они усовершенствованы стали, нужно искать)
  • prosha спасибо большое за ваш отзыв ❤️ очень ценная информация, тоже нашла в интернете жалобы про капор и амортизацию, теперь могу сделать вывод полноценно, что они красивые и на этом все 😩 придется искать другие варианты нам tutis mio 3+ предложили вот думаем..нам очень нужно чтоб вес был легким поэтому очень ограничены в моделях(
  • Gagelko я тоже ехала за тутис, уно 6+ , она невероятно прыгучая легенькая, но для нас низковата оказалась и громоздкая люлька, а прогулка дак прям вообще кабинет целый 😄 , так по техническим характеристикам она меня устроила, но внешний вид как-то не очень приглянулся в живую.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить