Коляска

Девочки привет! Кто какие коляски выбирал в пределах 40тыс.+- В магаз ездили амаробеби понравились, только не знаю кож или ткань лучше... А может еще какие то есть в эту ценовую лучше? Ребенок октябрьский, в основном на зиму коляска. Вы какие рассматриваете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мы выбрали roan sol 2 в 1, новая 75к, на авито купили за 35к в идеальном состоянии. У меня пдр на конец октября, живем за городом, у этого производителя самая мягкая амортизация ( не бестолковые пружинки а рамная), и колёса большие гелевые. В нескольких магазинах перекатали и сайбекс, и адамекс и ещё кучу всего, эта самая мягкая) Покупали тканевую, в доме есть кошки, нам так практичней)
  • Себе я взяла этот. Матрасик у питуссо лучше , ощущение «вождения» тоже. Но тоже удобный, легкий и тоже 2в1, колеса не маленькие
  • Еще , в люксмом обратите внимание на колеса , если эту фирму будете брать. У золовки маленькие колеса спереди расположены , лицом к маме , это очень неудобно, она из за них спотыкается . Мало места для шага В моей коляске спереди большие , сзади маленькие . Ну можно и наоборот , главное чтоб у маленьких расстояние хорошее было
  • Наталья если вы про мою серую , то для меня вообще не деревянная, очень легко катаю , колеса большие , хорошие
  • zelenoglazaya Самая отвратительная коляска,деревянная капец ,но я за прогулочную говорю ,я ее купила ,сдать не смогла ,кинула на Авито и то даже никто за нее не спросил ,хотя она в новом состоянии и ручка перекидная ,короче отдала в деревне знакомой бесплатно .И от этой фирмы как отбило
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить