в основная
17 jun 2026Девочки, кто рожал двойню, какую коляску брали, есть и двухяросная, и как паровозик друг за другом идет и которые рядом малыши находятся широкая, или лучше две отдельные купить и соединять тросами их? 30 неделя до сих пор не могу понять как мне будет удобно, первые роды, подскажите, пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
купите лучше 2 отдельные и если не ошибаюсь у HB есть специальное крепление которое легко одевается и снимаеться . вы не везде сможете проходить с колясками для двойни +они очень грамосткие и тяжелые, а отдельные будут и проще в сложениии и переноске если что. Так же, есть возможность отдать одного из детей кому-нибудь 😂
лучшая коляска для двойни бугабу данки,рассмотрите ее
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


