Коляска для двойни, какая лучше?
27 apr 2026

Коляска для двойни, какая лучше?

Коляска для двойни, у кого какая? + - ?Пишут прогулки в 2,3 в 1 неудобные , и автолюльки тоже. Уже запуталась. Пока выбираю между Mikado Tween Deluxe 3 в 1 и bugabоo dоnkеy 3 twin.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lyubov подскажите пожалуйста, на какой недельке вы родили?Тоже двойня очень сильно переживаю
  • Tanya2000 37,3 плановое кс Но они у меня и очень сильно опустились вниз Были риски,что сама буду рожать даже
  • У брата двойняшки родились в сентябре, у них бугабу коляска. Очень рекомендуют именно эту фирму
  • LisaTS у меня тоже 2 и тоже приобрели бугабу по отзывам) Пока не знаю в деле как,тк тольк только родились)
  • Я вот думаю купить 2 шт колясок и к ним крепеж говорят так нормально в плане того что если выйдете с мужем или с мамой то можно по раздельности вести , и в лифт не влезет широкая коляска , вот незнаю все думаю и как лучше сделать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить