в основная
27 apr 2026Коляска для двойни, у кого какая? + - ?Пишут прогулки в 2,3 в 1 неудобные , и автолюльки тоже. Уже запуталась. Пока выбираю между Mikado Tween Deluxe 3 в 1 и bugabоo dоnkеy 3 twin.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lyubov подскажите пожалуйста, на какой недельке вы родили?Тоже двойня очень сильно переживаю
Tanya2000 37,3 плановое кс Но они у меня и очень сильно опустились вниз Были риски,что сама буду рожать даже
У брата двойняшки родились в сентябре, у них бугабу коляска. Очень рекомендуют именно эту фирму
LisaTS у меня тоже 2 и тоже приобрели бугабу по отзывам) Пока не знаю в деле как,тк тольк только родились)
Я вот думаю купить 2 шт колясок и к ним крепеж говорят так нормально в плане того что если выйдете с мужем или с мамой то можно по раздельности вести , и в лифт не влезет широкая коляска , вот незнаю все думаю и как лучше сделать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


