Выбор коляски

У кого двойня, какой выбор коляски вы сделали? На какие модели присматриваетесь? Во мне 40кг весу и 150см, надо что-то оочень легкое, но легкие коляски, которые я находила - не подходят для зимы, рожаю как раз к зиме
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я рассматриваю вариант купить две коляски и к ним просто купить крепление )
  • Хотя бы недорого. Рассчитываю походить хотя бы полгода. Если уж совсем не понравится, буду рассматривать другую.
  • Lesi4ka обязательно почитаю о них, спасибо 🙏
  • Ayulia1990 думала об этом, но я часто буду одна и дел много на день 4 раза на улицу выходить и 2 раза на автобусе кататься в день! Вот думаю на сколько это может быть удобным🤔
  • Купила бугабу Тк сама тоже маленькая и худенькая 😁😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить