16 apr 2026
У кого двойня, какой выбор коляски вы сделали? На какие модели присматриваетесь?
Во мне 40кг весу и 150см, надо что-то оочень легкое, но легкие коляски, которые я находила - не подходят для зимы, рожаю как раз к зиме
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я рассматриваю вариант купить две коляски и к ним просто купить крепление )
Хотя бы недорого. Рассчитываю походить хотя бы полгода. Если уж совсем не понравится, буду рассматривать другую.
Lesi4ka обязательно почитаю о них, спасибо 🙏
Ayulia1990 думала об этом, но я часто буду одна и дел много на день 4 раза на улицу выходить и 2 раза на автобусе кататься в день! Вот думаю на сколько это может быть удобным🤔
Купила бугабу Тк сама тоже маленькая и худенькая 😁😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


