в основная
20 apr 2026Девочки, кто пользовался коконом? У нас дом в два этажа. Смотрю их много всяких. Каким удобнее передвигаться по дому и с этажа на этаж?))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мила да кокон чудо-вещь. Ребёнок там спал очень хорошо. Жалко на больший возраст не было, мы в нем где-то до 4-5 месяцев были
У нас типо зевушка был. Очень удобно брать с собой. Малыш спит, я рядом делаю дела. Брали его в гости так же, чтобы свое местечко было у малыша, а не на чужом диване лежал. На фото кокон лежит на столе, а мы с подругой чай пили спокойно))
Мила ой какой. А нет артикула, где брали?
я выбирала вместе кокона и электрокачели.выбрала электрокачелю,у нас тоже 2 этажа,на втором этаже кроватка,а внизу поставлю электрокачелю
У нас в ходу была кроватка, кокон. И ещё кресло для кормления, оно с ремнями безопасности. Тоже удобно его по дому перемещать было если ребёнок вдруг уснул. Но это с месяцев 3-4 уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


