Кокон
20 apr 2026

Кокон

Девочки, кто пользовался коконом? У нас дом в два этажа. Смотрю их много всяких. Каким удобнее передвигаться по дому и с этажа на этаж?))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мила да кокон чудо-вещь. Ребёнок там спал очень хорошо. Жалко на больший возраст не было, мы в нем где-то до 4-5 месяцев были
  • У нас типо зевушка был. Очень удобно брать с собой. Малыш спит, я рядом делаю дела. Брали его в гости так же, чтобы свое местечко было у малыша, а не на чужом диване лежал. На фото кокон лежит на столе, а мы с подругой чай пили спокойно))
  • Мила ой какой. А нет артикула, где брали?
  • я выбирала вместе кокона и электрокачели.выбрала электрокачелю,у нас тоже 2 этажа,на втором этаже кроватка,а внизу поставлю электрокачелю
  • У нас в ходу была кроватка, кокон. И ещё кресло для кормления, оно с ремнями безопасности. Тоже удобно его по дому перемещать было если ребёнок вдруг уснул. Но это с месяцев 3-4 уже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить