в основная
01 apr 2026Дорогие мамочки, кто с Питера. Посоветуйте ЖК. Планирую в ближайшее время встать на учет. Хочется попасть в хорошую клинику с нормальным отношением
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Angelina да ,мне кажется, везде +- одинаковый ценик ( у меня - 136.000), тоже первая беременность. Главное, спрашивайте , ставят ли на учет там, оказывается некоторые беременность ведут, а на учет идти в ЖК вставать
я хожу в 10 роддом наблюдаюсь там и встала на учёт отношения хорошое и рожать тоже там же буду .
Auspexa я прикреплена к ЖК при 16 роддоме на малой Балканской. Но отзывы о нем мягко говоря так себе. Ни разу там не была, но что-то и не хочется
Angelina а платно не рассматриваете ведение?
Auspexa рассматриваю. Беременность первая, поэтому я пока еще сравниваю, чтобы было качественно, не далеко и если платно, то не сильно кусающийся ценник
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


