Постановка на учет
01 apr 2026

Постановка на учет

Дорогие мамочки, кто с Питера. Посоветуйте ЖК. Планирую в ближайшее время встать на учет. Хочется попасть в хорошую клинику с нормальным отношением
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Angelina да ,мне кажется, везде +- одинаковый ценик ( у меня - 136.000), тоже первая беременность. Главное, спрашивайте , ставят ли на учет там, оказывается некоторые беременность ведут, а на учет идти в ЖК вставать
  • я хожу в 10 роддом наблюдаюсь там и встала на учёт отношения хорошое и рожать тоже там же буду .
  • Auspexa я прикреплена к ЖК при 16 роддоме на малой Балканской. Но отзывы о нем мягко говоря так себе. Ни разу там не была, но что-то и не хочется
  • Angelina а платно не рассматриваете ведение?
  • Auspexa рассматриваю. Беременность первая, поэтому я пока еще сравниваю, чтобы было качественно, не далеко и если платно, то не сильно кусающийся ценник
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить