Врачи

Девочки подскажите кто с таким сталкивался или столкнулся, стою на учёте у врача бесплатно по омс, завтра пойдёт 33 неделя беременности, врач если честно так себе, при приёме общается на отшибись, иногда грубо отвечает на мои вопросы как будто я ей денег должна, относится так будто ей вообще всё равно прихожу я к ней на приём или нет, один раз не пришла на приём из-за очень плохой погоды, до больницы добираться долго да и пробки ужасные, зашла в другой день, я зашла в кабинет, а она "ЧЁ ТЕБЕ?"
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • bibubu вам повезло у вас хотя бы ктг раз в месяц ….. у меня только моча и все
  • Я такой человек , что осадила бы ее 😂 И явно сделала бы больно просто словами , змея я еще та😂 У меня принцип: я общаюсь со всеми зеркально: ты плохо ко мне - я плохо к тебе ))) Вообще недавно видела рилс как раз на эту тему: сидит беременная девушка уже явно на сроке «вот-вот» рыдает и просит всех беременяшек не терпеть плохое отношение гинеколога к ней и к самое работе , ибо благодаря этому у нее какие-то проблемы появились, по этому берите на заметку )))
  • Dasha а что сразу бухгалтерия, там чудесные люди работают 😁
  • Я 2 раза меняла гинеколога.Первая была очень грубая в мою замершую беременность,вторая была хамоватая когда у меня был неполный аборт,а вот третья вроде нормальная .Посмотрим
  • Jeni к сожалению вот и живем в такой убогой стране. Где платят копейки и вот такое отношение к роженицам. Свыше просят плодится, не кому на войну идти.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить