в основная
14 mar 2026привет) сначала заболело горло, через пару дней забило нос, появился насморк(сопли) вообще не выносимо, дышать нечем, кто посоветуете(физраствором промывают ) толку пока нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне врач от задолженности носа посоветовал любые детские ,я купила Наксимин спрей,мне очень помогает
Иитттьз я тоже болела, и в первом триместре и сейчас во втором((тоже переживаю(до этого вообще раз в год могла поболеть, а то и один раз в два года)
12 недель
Аквамарис , називин, лизобакт, побольше питья чая
Я уже второй раз болею((( кашель горло насморк очень переживаю скоро скрининг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


