17 may 2026
Девочки, сос. Подхватила простуду, мучаюсь с насморком , дышать не могу, посоветуйте капли в нос хорошие, раньше только тизин помогал, но его нельзя(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
капли Рино стоп ксилометазолин детский затем в дорофен промываем нос, после этого закапываем гриппфероном. а так же можно нос ежедневно греть яйцами либо морской солью до полного исчезновения насморка. больше не чего нельзя.
морская вода спрей фирмы консумед
ГриппФерон , мне здесь девочки советовали , и врач разрешил
лазолван Рино, его можно при беременности, мне отлично помогает
Yulya_695 капли или спрей?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


