24 apr 2026
я выбрала имя и на девочку, и на мальчика (пол узнаю на 3 скрининге), но мама мужа против имени для девочки (Фрося). и сказала, что если так назовём, то участвовать в жизни ребёнка и своего сына не будет. что делать в такой ситуации? мне с одной стороны смешно, как мужу все равно на ее слова (она сама ему звонит и пишет, после тех слов), а с другой стороны обидно за мужа и за ребёнка.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
rita я вот тоже уверена, что это манипуляция, как отказываться от внука/внучки родной и сына, ради того, чтобы назвали как она хочет - это глупо. все таки, его матери 43 года, а не 10 лет. да и ей все сказали уже, чтобы она не лезла, особенно ко мне. как в начале беременности хотела отправить на аборт и доводила до выкидыша.
Anastasia🦋 а почему вы выбираете для себя? Если выбор для ребенка и причем на будущее Нужно думать на перед Понравится ли ребенку? Как будут окружающие на это имя реагировать? Нужно думать об этом А не для себя выбирать Для себя вы можете пойти и свое имя поменять на фросю. Без проблем
Lika Ефросиния, вероятно
D'RE'W и правильно сделал
D'RE'W Ну вы никак не повлияете на это, взрослых людей не переделать, вы можете только поддержать мужа со своей стороны
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


