имя.

я выбрала имя и на девочку, и на мальчика (пол узнаю на 3 скрининге), но мама мужа против имени для девочки (Фрося). и сказала, что если так назовём, то участвовать в жизни ребёнка и своего сына не будет. что делать в такой ситуации? мне с одной стороны смешно, как мужу все равно на ее слова (она сама ему звонит и пишет, после тех слов), а с другой стороны обидно за мужа и за ребёнка.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • rita я вот тоже уверена, что это манипуляция, как отказываться от внука/внучки родной и сына, ради того, чтобы назвали как она хочет - это глупо. все таки, его матери 43 года, а не 10 лет. да и ей все сказали уже, чтобы она не лезла, особенно ко мне. как в начале беременности хотела отправить на аборт и доводила до выкидыша.
  • Anastasia🦋 а почему вы выбираете для себя? Если выбор для ребенка и причем на будущее Нужно думать на перед Понравится ли ребенку? Как будут окружающие на это имя реагировать? Нужно думать об этом А не для себя выбирать Для себя вы можете пойти и свое имя поменять на фросю. Без проблем
  • Lika Ефросиния, вероятно
  • D'RE'W и правильно сделал
  • D'RE'W Ну вы никак не повлияете на это, взрослых людей не переделать, вы можете только поддержать мужа со своей стороны
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить