21 mar 2026
решила назвать дочку Марьяна мне и мужу это имя нравится, но вот моим родственникам не очень когда спрашивают как я хочу назвать дочь я отвечаю " Марьяна" и они таким с таким лицом недовольным как будто призирающим смотрят на меня фу типо и все такое.Мне теперь обидно так стало, думала когда родится дочь они будут говорить что у неё такое не красиво имя и вообще по имени называть ее не будут.просто так обидно стала за дочь даже плакала, уже начинаю переживать за будущее нашей дочери .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Когда я была на приёме у психолога и она задавала вопросы по поводу, как окружающие отреагировали на беременность, сказала, что мне плевать на их мнение, не для них беременела. С именем бы также сказала 😁
Маша спасибо
Если Вам нравится, не всё ли равно на мнение окружающих? Это Ваш ребёнок. Своих пусть называют, как хотят
Валя если бы было всё равно, не было бы такой реакции
Настя а что не так с именем Марьяна, чтобы насмехались в школе? И вообще, насмезаться могут только те, кто самоутверждается за чужой счет, я воспитываю детей так, чтобы это их не касалось и они могли дать отпор.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


