Если имя, которое я выбрала своему ребенку, не нравится моим родственникам...

решила назвать дочку Марьяна мне и мужу это имя нравится, но вот моим родственникам не очень когда спрашивают как я хочу назвать дочь я отвечаю " Марьяна" и они таким с таким лицом недовольным как будто призирающим смотрят на меня фу типо и все такое.Мне теперь обидно так стало, думала когда родится дочь они будут говорить что у неё такое не красиво имя и вообще по имени называть ее не будут.просто так обидно стала за дочь даже плакала, уже начинаю переживать за будущее нашей дочери .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Когда я была на приёме у психолога и она задавала вопросы по поводу, как окружающие отреагировали на беременность, сказала, что мне плевать на их мнение, не для них беременела. С именем бы также сказала 😁
  • Маша спасибо
  • Если Вам нравится, не всё ли равно на мнение окружающих? Это Ваш ребёнок. Своих пусть называют, как хотят
  • Валя если бы было всё равно, не было бы такой реакции
  • Настя а что не так с именем Марьяна, чтобы насмехались в школе? И вообще, насмезаться могут только те, кто самоутверждается за чужой счет, я воспитываю детей так, чтобы это их не касалось и они могли дать отпор.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить