31 may 2026
Девочки, недавно сказали про беременность родителям с обеих сторон. И началось просто какое-то светопредставление про имя…
Что одни, что другие выкатывают списки имен для малыша, мы вежливо отвечаем, что нам не нравится, выберем свое.
И начинаются какие-то обидки, скандалы: «Мы тоже хотим участвовать, а мы что пустое место?» и пр. Конечно, мы в любом случае выберем свое имя и будем показывать границы. Но я уже устала от этого всего, не понимаю как донести до них адекватную позицию…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Maria , вот поэтому и не надо никого слушать что бы потом не жалеть
Не давайте лесть в вашу семью с самого начала, если позволите раз , потом за вас всю жизнь будут принимать решения родители.
у меня так же было и я смирилась 2х они поставила а третьего сама уже в роддоме записала и вышла. обижались но я сказала что уже поставила и тогда они тоже смирилась как и я
скажите родителям что они уже реализовали свою возможность в выборе имени называя вас, теперь ваша очередь
У меня вообще не лезут 🤣даже не спрашивают , у меня характер такой что и послать могу , я предполагаю может вмешиваются в жизнь те кто помогает материально и считают что имеют право?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


