05 jun 2026
Девочки привет , как быть я хочу уже придумать имя ребёнку ,а муж говорит, что еще рано пока не родился ничего не надо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Princess 😁
Здравствуйте! Да ладно, не расстраивайтесь! Чуть позже с мужем подберете имя. У него может свои какие-то опасения, нам иногда просто не понять что происходит в голове у мужчины. Самое главное что ждете малыша вместе и радуетесь. Видела много постов как будущие отцы либо изменяют, либо бросают, либо обижают будущую мамочку. Ни дай Бог ни к кому столкнуться с этим. Всего вам доброго🫶
Ну вот, очень обидно что вы лишены такого приятного приготовления. Ну с другой стороны, мы вот с мужем всю беременность об этом трепались, выбирали, а в итоге родился ну совсем не Рома. Там сразу по нему понятно стало как его на самом деле зовут)
сделайте в телефоне заметку с именами, которые понравятся. а когда придет время выбирать с мужем, будут сразу варианты 😉
у меня муж задолго до беременности знал, как будут звать сына🤣а я определилась, если будет дочь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


