имена

Девочки привет , как быть я хочу уже придумать имя ребёнку ,а муж говорит, что еще рано пока не родился ничего не надо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Princess 😁
  • Здравствуйте! Да ладно, не расстраивайтесь! Чуть позже с мужем подберете имя. У него может свои какие-то опасения, нам иногда просто не понять что происходит в голове у мужчины. Самое главное что ждете малыша вместе и радуетесь. Видела много постов как будущие отцы либо изменяют, либо бросают, либо обижают будущую мамочку. Ни дай Бог ни к кому столкнуться с этим. Всего вам доброго🫶
  • Ну вот, очень обидно что вы лишены такого приятного приготовления. Ну с другой стороны, мы вот с мужем всю беременность об этом трепались, выбирали, а в итоге родился ну совсем не Рома. Там сразу по нему понятно стало как его на самом деле зовут)
  • сделайте в телефоне заметку с именами, которые понравятся. а когда придет время выбирать с мужем, будут сразу варианты 😉
  • у меня муж задолго до беременности знал, как будут звать сына🤣а я определилась, если будет дочь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить