06 jun 2026
как ваши родители отнеслись к вашему выбору имени? родители мужа как услышали, что хотим назвать Константином, сказали "подумайте ещё, оно заморское какое то" потом начали предлагать назвать в честь дедушек (Владимиры, оба). мы конечно покивали, назовем так как захотим в итоге. но почему нельзя просто взять и порадоваться..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мы назвали дочь Ярослава. Наши родители носом покрутили, но привыкли. Мама мужа предлагала варианты ненавязчиво. Но в целом все понимают, что это наш выбор. Внучку от выбора имени любить меньше не стали)
Вобще спокойно, что мои родители, что родители мужа. Это вобще наше дело (ну как наше, если по честному, то последнее слово за мной), какое имя давать своему ребёнку. Первого ребёнка, кстати, назвали Константином
Это ваш ребенок, и на мнение родных вы обращать внимание не должно. Это ваша семья, да они могут сказать свое мнение и предложить, но как называть вашего ребенка должны только вы
Мои просто относительно имен для девочек, сказали, что им ничего не нравится. Жаль конечно, но это их мнение, оно имеет право на существование(когда оно высказано без обесценивания, давления, и припрятанных запретов, как в вашем случае)
Просто они пытаются утопить ваше и возвысить своё, делайте так, как посчитаете нужным, никого не слушайте, не им решать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


