в основная
29 may 2026Как выбираете имя? Старшая дочь от первого брака,выбирала имя сама ,кайфую каждый раз когда говорю ее имя ,сейчас ждем мальчика,имя приходится выбирать с мужем 😅не можем прийти к общему мнению.Раньше нравилось имя Миша,ему оно тоже нравится,сейчас понимаю что нравится Миша,но не нравится Михаил 😅но подсознательно как то вроде и приняла что Миша,но не скажу что так же кайфую
Как у вас выборы идут ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне тяжело для дочки выбрать Сын Кирилл Дочка Анна А щас не могу выбрать😂 выбираю, а спустя время уже не нравится
Мы ждем первого сына Еще до беременности хотели назвать Константином Сейчас передумали) Выбираем между Кирилл и Артур Влад еще нравится Как вам имя Артур?
Михаил прекрасное имя! Я только когда мужа своего встретила, поняла насколько это имя- Михаил- прекрасное! Я теперь даже понимаю те семьи, где сына называют тем же именем как и отца))) но делать этого не буду) А по статистике оказывается что Михаил самое распространенное мужское имя для новорожденных с 2020-2025гг. Решение за Вами)
Мælkebøtte да понимаю, но все же с двумя детьми уже имя знала
Страршую дочь называли, родители супруга Диляра. вторую я Милица. А сына супруг называл Камиль. А сейчас не можем определится, он хочет Димир а мне не нравится.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


