в основная
08 may 2026Всем привет , мамы мальчиков есть тут ? как хотите назвать ? Мы думаем Марк ) сегодня узнали что мальчик будет )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
дарья можно Алисия, чуть по-другому звучит)
С именем мальчика вообще сложно 😀 мне нравится имя Леон, но муж и его мама раскритиковали. Думаем Матвей или Тимофей.. но я прямо не знаю, это же на всю жизнь, ответственный выбор. Хорошо, мне еще до октября есть время подумать. Марк очень красивое имя, но смотря какое отчество )
Мисси ну да, это же дело вкуса)
Мария977 Алексеев марк Александрович )
Тоже сегодня узнали, что ждем мальчика! Хотели девочку, но чувствовала что пацан сидит 😃 Пока в растерянности с именем, не думали даже)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


