имя мальчику
08 may 2026

имя мальчику

Всем привет , мамы мальчиков есть тут ? как хотите назвать ? Мы думаем Марк ) сегодня узнали что мальчик будет )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • дарья можно Алисия, чуть по-другому звучит)
  • С именем мальчика вообще сложно 😀 мне нравится имя Леон, но муж и его мама раскритиковали. Думаем Матвей или Тимофей.. но я прямо не знаю, это же на всю жизнь, ответственный выбор. Хорошо, мне еще до октября есть время подумать. Марк очень красивое имя, но смотря какое отчество )
  • Мисси ну да, это же дело вкуса)
  • Мария977 Алексеев марк Александрович )
  • Тоже сегодня узнали, что ждем мальчика! Хотели девочку, но чувствовала что пацан сидит 😃 Пока в растерянности с именем, не думали даже)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить