Имя для девочки к отчеству Валентиновна)

Не можем с мужем договориться на счет имени) Все мои варианты отклонил. Имя Теона у него ассоциируется с героем из игр престолов, Таисия - иностранное, Милена - профурсетское, Алиса (не хочет, чтобы дочь звали как колонку), из последних мне стало нравится имя Аврора, но муж говорит, что оно грубое и его никак не сократить. Я уже в расстроенных чувствах, в голову ничего не лезет 🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Наталья Валентиновна, да имя Наташа уже как будто не в моде и я считала что это имя пережиток прошлого, но столько классных веселых и уверенных в себе девчонок по имени Наталья или Наталия встречала что теперь это кажется очень уникальным красивым и мелодичным именем.
  • Arina Milaya а как понять именины раз в году? А у остальных?😁
  • а мы свою как раз Авророй назовём,только Витальевной😁 я с первых дней уперлась,что не хочу ни какого другого имени. Пока зову ее ласково Аврошка)) а там уже видно будет как еще можно это имя сократить
  • Наталья 😊
  • Arina Milaya у нас в сентябре как раз появляется Ольга Андреевна ☀️ моя первая долгожданная доченька)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить