Бандаж

Девчонки, поделитесь пожалуйста у кого какой бандаж? Что нужно учитывать при его выборе? На сто обращать внимание? Знаю, что не все носят, но мне нужно, отговаривать не стоит)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сначала взяла Беома 4в1 и мне с ним Оказалось не удобно ( до этого был еще бандаж фэст поясом 2в1, он три беременности отслужил и все, растянулся. Муж заставил купить Беома скин, это такое удобство, комфорт и грамотная поддержка спины и животика, что я с ним практически порхаю и не чувствую нагрузки. Другие бандажи такого удовольствия не приносили
  • У меня Beoma 4в 1, ношу мне нравится)) особенно весь 2 триместр и начало 3) сейчас 3 триместр конец и не особо уже удобно, как будто впивается всё🙂 либо неправильно как то одеваю!
  • У меня ФЭСТ,только надела сразу легче стало пояснице
  • Спасибо девочки большое) буду смотреть) а то их столько много и не знаешь что и выбрать 🫢
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить