14 apr 2026
Девчонки, поделитесь пожалуйста у кого какой бандаж? Что нужно учитывать при его выборе? На сто обращать внимание?
Знаю, что не все носят, но мне нужно, отговаривать не стоит)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сначала взяла Беома 4в1 и мне с ним Оказалось не удобно ( до этого был еще бандаж фэст поясом 2в1, он три беременности отслужил и все, растянулся. Муж заставил купить Беома скин, это такое удобство, комфорт и грамотная поддержка спины и животика, что я с ним практически порхаю и не чувствую нагрузки. Другие бандажи такого удовольствия не приносили
У меня Beoma 4в 1, ношу мне нравится)) особенно весь 2 триместр и начало 3) сейчас 3 триместр конец и не особо уже удобно, как будто впивается всё🙂 либо неправильно как то одеваю!
У меня ФЭСТ,только надела сразу легче стало пояснице
Спасибо девочки большое) буду смотреть) а то их столько много и не знаешь что и выбрать 🫢
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


