25 may 2026
Девочки подскажите какую кроватку лучше брать и что бы зря не покупать на пару месяцев ,(овальную ,круглую ,или прямоугольную )?и какой матрасик лучше ?чтобы не покупать их много ,а купить одну на долго ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На мой взгляд, главное в выборе кроватки и другой детской мебели - безопасные, экологичные и надежные материалы, чтобы кроватка не развалилась через пару месяцев. Мы купили кроватку из массива березы с ложем 120×60, думаю это самый оптимальный вариант, без кучи сменных матрасиков и простынок разных форм, которым потом попробуй найти применение, когда они станут не актуальны.
Malina 🤣я подумала, что оно мне нинада🤣
брали кровать 120 на 60 соответственно и матрас такой же) матрас кокосовое волокно с обеих сторон,уже второй ребёнок будет спать)
Возьмите трансформер Круглая для младенца, потом овальная когда подрастет
rina_osmol так, записываю.✍️сушильная машина нафиг нинада.😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


